ツーリング
日程・目的地・コース
メンバー
コメント
2005.10.15-16
川崎⇒浅間温泉
15日:秋川渓谷→奥多摩周遊道路→増富温泉→松原湖→麦草峠→蓼科→白樺湖→車山→霧が峰ビーナスライン→扉峠(よもぎこばライン)→浅間温泉
16日:浅間温泉→松本和田線→扉峠→美ヶ原→ビーナスライン→白樺湖→中央高速→川崎
中塚
関口
藤原
田中
伊藤
吉松
石原
二日とも雨覚悟だったが、あまり雨に降られずラッキーでした。